Выпускники

Выпускники, гордость Технологического факультета!


Фото
Фамилия, имя, отчество
год выпуска
Место работы,
должность
Заслуги
Андреев Андрей Викторович

1985
Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4» Коломенский г.о.
  • Почётный работник РФ;
  • Победитель национального проекта «Образование» 2009, 2012 г.г.;
  • Руководитель ГМО учителей технологии;
  • Грамота Министерства образования Московской области;
  • Премия Губернатора МО «Лучший учитель предметник» 2015 г.;
  • Юбилейная медаль «75 лет МГОСГИ»;
  • Подготовил победителя ВсОШ по технологии.
Добрынин Николай Валерьевич

1991
И.о. директора РКЦ Московской области WorldSkills Russia
  • Почётный работник начального профессионального образования РФ;
  • Награжден юбилейным знаком «825 лет Коломны»;
  • Почётная грамота Министерства образования Московской области;
  • Почётная грамота Московской областной Думы;
  • Почётная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области;
  • Почётная грамота министра МЧС РФ;
  • Почётная грамота администрации г.о. Коломны и Коломенского района.
Смирнова Елена Алексеевна

1996
Декан технологического факультета, 
ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»
  • Почетная грамота Министра образования и науки РФ;
  • Почетная грамота Министра образования Московской области;
  • Почетная грамота Руководителя администрации Коломенского муниципального района.
Карачина Наталия Андреевна

2018, магистратура 2020
Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» Коломенского городского округа Московской области»
  • Призер конкурса «Педагогический дебют» 2020 г.
Киряков Илья Олегович

2017, магистратура 2019
Мастер производственного обучения,
ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» СП №3
  • Подготовил призеров международных конкурсов и чемпионатов «Молодые профессионалы»;
  • Наставник победителя Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России» по направлению «Технологии, техническое творчество».
Иванова Ульяна Романовна

2020
Учитель, Муниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия №2 
г. Раменское
  • Подготовила призёров XII Всероссийского технологического Фестиваля «РобоФест- 2020» по направлению «Юниор-Профи» в компетенции «Инженерный дизайн CAD».
Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы
Наверх