Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся: «НАСЛЕДИЕ МОЕЙ СТРАНЫ»

Студент технологического факультета гр. МиМ - 21 Алексеев Владислав Александрович стал призером Всероссийского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся: «НАСЛЕДИЕ МОЕЙ СТРАНЫ» (учредители и организаторы: 1.Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «ИННОВАЦИЯ»; 2.ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЙТИНГОВАЯ ПРОГРАММА содействия детям и молодежи в интеллектуально-творческом и научном развитии «Опора») с творческим проектом на тему: «Совершенствование установки для измерения критической силы при определении продольной устойчивости стержня».

Конструкторский проект является практико - ориентированным, цель которого состоит в расширении функциональных возможностей и доведении технических показателей лабораторной установки до уровня современных образцов.

По итогам работы конкурса Алексеев В.А. награжден ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ, научный руководитель к.т.н., доцент Широких Э.В. награжден ДИПЛОМОМ за подготовку призера.

Добавлено: 17-01-2018, 18:49