Вопросы непрерывного профессионального образования обсудили ведущие преподаватели России в ГСГУ

Более ста двадцати человек приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции "Непрерывное профессиональное образование: опыт внедрения инновационных технологий" на технологическом факультете Государственного социально-гуманитарного университета.

Ведущие специалисты и преподаватели лучших образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования Москвы, Рязани, Волгограда и Московской области приняли участие в ее работе.
В ходе конференции обсуждались проблемы практики внедрения инновационных технологий в профессиональную подготовку обучающихся, форм взаимодействия как путей реализации задач развития профессионального образования, а также подходы к проектированию и реализации совместных образовательных программ в сетевой форме организации обучения и др.
Добавлено: 30-11-2017, 09:37