Школа компьютерной графики на Технологическом факультете.

В современном мире спрос на знание инженерных и конструкторских программ отрицать нельзя, ведь каждый день создаются и проектируются различные сооружения, приборы, бытовые вещи. В СОШ №10 г. Коломныоб этом также помнят. Поэтому ученики восьмых классов именно этой школы приходят на технологический факультет Государственного социально-гуманитарного университета для изучения программ САПР.

В самом начале изучения нельзя было с уверенностью сказать, кого из них заинтересовал курс. Но уже сейчас можно утверждать, что большинство учеников по завершению наших занятий не перестанут творить в «КОМПАС 3D». Процесс перевода 2Dизображения в 3D захватывает всех.

Многие из них, закончив выполнять стандартные лабораторные работы, создают различные вещи, которые в дальнейшем напечатают на 3D-принтере или сделают на уроках технологии.

Они все разные и в школе почти не общаются, однако, на наших занятиях все с радостью друг другу помогают.

Добавлено: 9-01-2018, 09:14