Молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья 2017»

Студенты технологического факультета стали участниками молодежного форума «ЯГП».
Традиционной базой для работы становится территория палаточного лагеря «Любляна». Организаторы мероприятия приняли до десяти тысяч творческих, креативных и энергичных молодых людей.

В этом году Форум отметил свое пятилетие. В честь этого пятилетия пять смен Форума были посвящены разным темам. Темой первой недели стало «Лидерство», 7-11 июля «Творчество и медиа», 11-15 июля обсуждалось «Предпринимательство и инновации», 15-19 июля — «Студенчество и молодые политики», а последняя смена 19-23 осветила проблемы Экологии, спорта и патриотизма. Участниками форума стали молодые люди с 18 до 30 лет.

Гостями молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья» стали знаменитые спортсмены и известные политики, а участниками активные молодые люди со всех уголков Московской области.
Форум «Я - гражданин Подмосковья» дает возможность активным молодым людям взглянуть на перспективы родного региона по-новому, встретиться с известными людьми и творчески взглянуть на происходящие в стране процессы. Энергия, целеустремленность и нестандартность мышления молодого поколения нужны нам уже сегодня. Ведь в их руках – будущее России.

Добавлено: 1-07-2017, 15:19