Интерактивный открытый урок

18 декабря студенты 1 и 2 курсов технологического факультета посетили открытый урок, который транслировался в реальном времени. Урок геометрии провела учитель (выпускница ФМФХИ (Факультет Математики Физики Химии и Информатики)) 30 школы – Русакова Анастасия Алексеевна.

Тема урока «Теорема Пифагора». Урок был построен по плану объяснение нового материала. На стадии повторения дети охотно отвечали на вопросы, повторяя ранее изученный материал. После объяснения, ученики 8 класса с удовольствием закрепили пройденный материал.

После интерактивного открытого урока своим впечатлением поделился студент 5 курса Технологического факультета Комолов Антон, принявший участие во всероссийском чемпионате WorldSkillsRussia, а также, ответил на вопросы студентов.

Добавлено: 18-12-2017, 12:00