Встреча представителей ОУ г.о. Домодедово с выпускниками 2021 г.

01 апреля 2021 г. в городском округе Домодедово состоялась встреча представителей образовательных учреждений с выпускниками 2021 г. ГОУ ВО МО "ГСГУ".
   В данном мероприятии приняли участие студентки 5 курса технологического факультета направления подготовки  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили "Технология", "Экономика" Беликова Полина, Силина Анастасия и Ермакова Наталия.
   В ходе встречи будущие выпускники познакомились с представителями общеобразовательных школ, прослушали рассказы и просмотрели видеоролики о возможных местах трудоустройства и о наличии свободных вакансий по нужному им профилю, а также представили себя в виде краткого устного резюме. Встреча проходила в комфортной, дружественной обстановке. Представителям организаций и выпускникам удалось обменяться контактами и задать друг другу интересующие вопросы.
Добавлено: 1-04-2021, 15:00