Встреча с представителем работодателя Шведовой О.Н.

24.03.2021 г. прошла встреча с представителем работодателя ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж».

24 марта 2021 г. состоялось мероприятие по содействию в трудоустройстве выпускников 2021 г. технологического факультета направлений подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) и Профессиональное обучение (по отраслям) с участием представителя работодателя, исполняющей обязанности директора ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж» Шведовой Олеси Николаевны и зам. декана по трудоустройству технологического факультета Мосякиной Ольги Владимировны.

Олеся Николаевна рассказала об особенностях трудоустройства и работе в образовательном учреждении. Об основных направлениях деятельности колледжа и инновационных программах обучения, о постоянно обновляющейся материально-технической базе и образовательном процессе, который осуществляется квалифицированными специалистами их учреждения, а также проинформировала о социальной поддержке молодых специалистов.

Мы всегда рады видеть в нашем колледже целеустремленных молодых специалистов, нацеленных на рост в профессиональной педагогической деятельности, подытожила Олеся Николаевна.

Заместитель декана по трудоустройству Мосякина О.В. представила презентацию о том, где взять информацию о вакансиях, о статусе молодого специалиста и особенностях получения статуса по педагогическим специальностям. Как получить и оформить «подъёмные» и основаниях для возвращения пособия, о дополнительных выплатах молодому специалисту, о заключении договора целевого обучения для желающих продолжить обучение в магистратуре.

По окончании встречи студенты-выпускники получили ответы на все интересующие вопросы.

Добавлено: 24-03-2021, 17:00