Профориентационная работа в ГАПОУ МО Губернском колледже

18 марта 2021, декан технологического факультета к.п.н, доцент Смирнова Елена Алексеевна, заместитель декана по профориентационной работе ТФ к.п.н Орешин Дмитрий Николаевич и заведующий кафедрой машиноведения к.т.н, доцент Малько Игорь Валерьевич встретились с заслуженным учителем РФ, академиком Международной педагогической академии, лауреатом премии Губернатора Московской области, почетным гражданином города Серпухова, директором ГАПОУ МО Губернский колледж Лысиковым Александром Ивановичем и руководителями структурных подразделений.
   Во время делового визита представители технологического факультета ГОУ ВО МО "ГСГУ" обсудили направления сотрудничества, ознакомились с материально-технической базой учебного заведения, а также провели профориентационную работу с обучающимися колледжа.
Добавлено: 19-03-2021, 19:30