Содействие в трудоустройстве выпускников

19.03.2021 состоялось заседание факультетской комиссии по содействию трудоустройству выпускников с участием декана Смирновой Е.А., заведующих выпускающих кафедр факультета и заместителей декана.
На заседании комиссии с каждым из выпускников в ходе собеседования выявлялось их желание в выборе будущего места работы.
   Большинство выпускников, обучавшихся по педагогическому образованию и профессиональному обучению, высказали намерение работать в образовательных организациях региона. Некоторые определили свое место работы в учреждениях образования, где проходили педагогическую практику. Выпускникам, которые испытывают затруднения в поиске работы, на комиссии предлагались имеющиеся вакансии и пути эффективного поиска работы.
Добавлено: 19-03-2021, 18:30