Демонстрационный экзамен по «Методике преподавания технологии» по стандартам WorldSkills Russia

10 января 2020 г. на Технологическом факультете прошел демонстрационный экзамен по «Методике преподавания технологии» по стандартам WorldSkills Russia для студентов 5 курса направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» профили: «Технология», «Экономика».

В задание экзамена входили подготовка тематического планирования, разработка план-конспекта урока и разбор ситуационных задач, обсуждение которых проходило в виде педагогического совета.

Оценивало наших студентов экспертное жюри в составе декана Технологического факультета Смирновой Е.А., зав. кафедры ОТД, ТиМПО Диковой Т.В., старшего преподавателя кафедры ОТД, ТиМПО Фоминой О.А. зав. кафедры педагогики Савельевой С.С., доцента кафедры психологии Саломатиной О.В., заместитель директора СОШ №16 Шумейко Е.Н., директора СОШ №1 Зайченко Л.А., учителя технологии ВКК, МОУ Непецинская СОШ Волковой Е.Ю., учителя технологии МОУ Радужненская СОШ Сазоновой Н.Д.
Все студенты продемонстрировали свои знания и умения и получили свои заслуженные оценки.
Добавлено: 10-01-2020, 10:00