Татьянин День в ГСГУ.

25 января в ГСГУ состоялся традиционный студенческий праздник Татьянин день (День российского студенчества). Началом праздника стала акция «Студенчество за безопасность на дорогах», реализованная при поддержке ГИБДД Коломенского городского округа. Водители, останавливающиеся у университета получали угощения и напоминания о соблюдении скоростного режима и особенностях соблюдения правил дорожного движения. В этом году университет впервые собрал на своей площадке студентов коломенских колледжей и училищ. Гостям и хозяевам праздника были представлены возможности поучаствовать в комических командных эстафетах на спортивном ядре, поучаствовать в КВН – баттле на университетской сцене, получить из рук ректора традиционное угощение – квас и сухарики, а так же призы за конкурс видеопоздравлений и спортивные состязания. День Российского студенчества удался на славу!!!

Добавлено: 25-01-2019, 14:21