Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы физики и технологии в образовании, науке и производстве».

28 марта 2019 года преподаватели ГСГУ посетили и приняли активное участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы физики и технологии в образовании, науке и производстве» проходившей на базе РГУ имени С.А. Есенина г. Рязань.
В ходе пленарного заседания с докладом на тему «Опыт инновационной работы в процессе подготовки будущих учителей технологии» выступила декан технологического факультета Смирнова Елена Алексеевна.

Также во время секционных заседаний «Современные проблемы технического и технологического образования в общем, среднем профессиональном и высшем образовании» со своими докладами выступали заведующий кафедрой ОТД, ТиМПО Дикова Т.В., зам. декана по УР технологического факультета Антипов А.О. и старший преподаватель кафедры ОТД, ТиМПО Фомина О.А.

По завершении работы конференции, все участники отмечали значимость данного мероприятия и возлагали надежды на дальнейшее сотрудничество в вопросах развития технологического образования.
Добавлено: 29-03-2019, 11:00