Всемирное экономическое собрание, посвященное профессиональному празднику "День экономиста".

Сегодня в Колонном зале Дома Союзов г. Москва декан Технологического факультета Смирнова Елена Алексеевна и заведующий кафедрой товароведения Экономического факультета Столярова Алла Николаевна приняли участие во Всемирном экономическом собрании, посвященном профессиональному празднику "День экономиста".

В рамках работы ВЭО обсуждались вопросы разработки и реализации инновационных, социально-экономических проектов направленных на выполнение майского указа Президента России о возобновлении экономического роста страны.

Также прошла церемония награждения Общероссийской высшей общественной экономической премией "Экономист года".
Добавлено: 12-11-2018, 16:00