Собрание первокурсников, проживающих в общежитиях.

В актовом зале ГСГУ 13 сентября 2018 года состоялось собрание первокурсников(в том числе студентов Технологического факультета), проживающих в общежитиях.
Главной темой данного собрания было разъяснение о процедуре временной регистрации на портале Госуслуги (gosuslugi.ru), о которой рассказала работник паспортного стола, Бурыкина Елена Викторовна.
Также выступил перед первокурсниками проректор ГСГУ по административно-хозяйственной деятельности, Батуркин Алексей Анатольевич, который рассказал о правилах и режиме проживания в общежитиях.
В завершение собрания, куратор международной деятельности вуза, Ершов Максим Валерьевич, разъяснил правила и сроки регистрации для иностранных граждан.

Добавлено: 13-09-2018, 15:00